DVS BV Niederrhein

  Druckversion
 
 

 


Vorstand des Bezirksverbandes Niederrhein


Ehrenvorsitzender

 

Dipl.- Ing. / SFI  Alfred Czujack

Tel. 02166 / 8 81 47
E-Mail: Alfred@Czujack.de

 

Geschäftsführender Vorstand

 

Vorsitzender

 

 

N. N.
Stellvertretende Vorsitzende

 

Jürgen Hollender

Tel. 0175 / 2017708
E-Mail: jho@mematec-industrie.de

 

 

Dipl.- Ing. / EWI  Kurt Manthey

Tel. 01712885778
E-Mail: Kurt.Manthey@googlemail.com

 

 

Dipl.-Ing. SFI Franz Wodke


Tel. 01605874577
E-Mail: wodkefranz@gmail.com

 

Geschäftsführer

 

Schweißfachmann Volkmar Jochum

Tel. 02163 49 458
E-Mail: Volkmar-jochum@t-online.de

 

Finanzen

 

Kaufm. Angestellte Frau Marita Bistron

Tel. 02151 / 59 18 64
E-Mail: mabistron@kbistron-stahlbau.de

 

Technik, Wissenschaft und Forschung

 

Prof. Dr.-Ing. / SFI Martin Deilmann

Tel. 02151 / 8225067
E-Mail:
martin.deilmann@hs-niederrhein.de

 

 

Öffentlichkeitsarbeit/Komm.



Jürgen Hollender

Tel. 0175 / 2017708
E-Mail: jho@mematec-industrie.de

 

PZA

 

 

Dipl.-Ing. / SFI Klaus Strohschein


Tel. 02162 / 24 83 13
E-Mail:
Klaus.Strohschein@t-online.de

 

Beirat

Dipl.-Ing. / SFI Bernd Altmann
Michael Bistron
Stefan Bresser
Prof.-Dr.-Ing / SFI Detlef von Hofe
Dr. Karl Thoer
Ehrenkreishandwerksmeister Heinz-Dieter Waidner

 



Alle Rechte vorbehalten.
DVS - Deutscher Verband
für Schweißen und
verwandte Verfahren e.V.