DVS BV Rheinfelden

  Druckversion
 
 

Bezirksverband Vorstand


 

Vorstandsvorsitzender

M.B.Eng.,
Dipl.Ing. Dirk Jäkel
IWE, IWI-C

dirk.jaekel@dvs-ba.de
 


 

Stv. Vorstandsvorsitzender

IWS, Schweißwerkmeister
Dietmar Heckendorn

dietmar.heckendorn@dvs-ba.de

 


 

Geschäftsführer

Dipl.Ing.(BA) Markus Berger
IWE

markus.berger@dvs-ba.de

 


 

Vorstand Öffentlichkeit

Dipl.Ing.(FH) Bernd Kastner
EWE, EWI-E

bernd.kastner@dvs-ba.de

 


 

Vorstand Finanzen

Klaus Felden
IWS

klaus.felden@dvs-ba.de
 


 

Vorstand Technik, Wissenschaft

Dipl.Ing.(FH) Christoph Bollig
IWE

christoph.bollig@dvs-ba.de
 

 


 

Vorstand Vorträge,Technologietransfer

Winfried Schleith
IWS, Lehrschweißer

winfried.schleith@dvs-ba.de
 

 



Alle Rechte vorbehalten.
DVS - Deutscher Verband
für Schweißen und
verwandte Verfahren e.V.